8 (495) 960-93-48
8 (812) 986-22-83
Заказать обратный звонок
Timberland О компании Оплата и доставка Статьи Размерная таблица Контакты
  • Главная страница

Удобная обувь для работы и отдыха


Чтобы гарантировать нормальную продуктивность рабочего процесса на строительстве, ферме или любой другой площадке под открытым небом, каждому ответственному работодателю необходимо позаботиться о создании комфортных условий труда, в частности о форме и обуви для рабочего персонала.
Читать далее

Женственные Тимберленды


Не стоит думать, что узнаваемые во всем мире желтые ботинки торговой марки Timberland, это предмет гардероба исключительно мужчин, ведущих активный образ жизни, работающих на ферме, строительстве или в тяжелых условиях, сегодня это полноценная коллекция, как мужской, так и женской обуви на любой возраст.
Читать далее

Эффективная защита ног в ботинках Тимберленд


Чтобы качественно и максимально комфортно изолировать свои ноги от негативного воздействия воды из лужи, болота в лесу или грязи на ферме достаточно лишь ответственно подойти к выбору соответствующей обуви и доверить свои ноги настоящим профессионалам с мировым именем.
Читать далее

Технологии компании Timberland


Одной из наиболее важных характеристик осенне-зимней обуви в настоящее время является водонепроницаемость в условиях осеннего ливня, зимней заснеженности или болотистых мест в туристическом походе.
Читать далее

Гарантия дышащих ботинок


Сегодня практически для каждого человека, будь он клерком в банке, спортсменом или фермером, широко распространенной проблемой осенне-зимней обуви является отсутствие в ней элементарных принципов «дыхания» ног.
Читать далее

Выбор ботинок: на что обратить внимание


Чтобы сберечь свои ноги в тепле и сухости даже под проливным дождем, в снегу или в туристическом походе через болотистые равнины, необходимо иметь надежную и прочную обувь, позволяющую не концентрировать свое внимание на избегании мокрых участков дороги, а наслаждаться красотами природы и просто жизнью.
Читать далее

Настоящая зимняя обувь для самых маленьких


Каждый родитель маленьких детей знает, что ребенку нужно не красивая и модная, а практичная, удобная и здоровая одежда и обувь, дающая ему свободу движения и защищающая его от вредных погодных факторов, как летом, так и зимой.
Читать далее

Лучшая обувь на осень


Чтобы полноценно оценить достоинство и комфорт зимней и демисезонной обуви, необходимо попасть в них под сильный ливень, пройтись по лужам или в лютый мороз по обледеневшим дорогам.
Читать далее

Подбор Тимберлендов по размеру


В наши дни магазины очень богаты своим ассортиментом, что вводит в ступор при её выборе. Хочется, чтобы обувь была стильной, удобной и радовала глаз.
Читать далее

Сандали — замена Тимберлендам на лето


Одним из недавних новых открытий мировых дизайнеров стали сандалии, разнообразные модели которых носят модницы по всему миру. Их история берет начало с Древней Греции. И после нескольких столетий эта тенденция добралась и до нас.
Читать далее

Лучшая обувь на рабочую неделю


Преимущественная часть модниц в первую очередь при покупке обуви обращают свой взор на внешность товара. И это ошибочно, ведь если обувь неудобна, то вскоре могут появиться проблемы со здоровьем ваших ног. Чтоб избежать этого, прочитайте несколько полезных советов.
Читать далее

Обувь для бизнес-wooman


В офисе существует свой определённый дресс-код, соблюдение стиля которого говорит о хорошем вкусе и помогает влиться в коллектив. Но какую обувь правильно подобрать под деловой стиль знают далеко не все.
Читать далее

Какую обувь носить летом?


Для того чтобы сиять красотой ножек в лучах летнего солнца, нужно подобрать им стильную и в то же время максимально удобную обувь. Итак, на что наш взор падет в первую очередь?
Читать далее

Лучшая обувь для детей - Тимберленд


В беспокойстве о здоровье ребенка немаловажным аспектом является выбор обуви, ведь в маленьком возрасте именно обувь формирует стопу ребенка. Лучше всего отдавать предпочтения проверенным брендам обуви, в частности, Timberland.
Читать далее

Обувь стала мала?


Наверное, всех настигала проблема маленького размера обуви. Пришел в магазин, померил, и вроде нормально сидит и удобно ходить, а дома походил и уже становится невыносимо её носить. Как говорится: всякая вещь удобная первые пять минут.
Читать далее

Ищите удобную обувь?


Стильная и красивая обувь, естественно, понравится каждому, но более важным аспектом является её комфорт при ходьбе. При выборе обуви есть одна хитрость. В магазин за новой покупкой желательно ходить вечером, поскольку именно тогда ноги немного отекают, поэтому вам будет лучше выбрать размер, который действительно подойдет и будет удобным, даже если вы много времени проведете на ногах.
Читать далее

Обувь на каждый день


Особенности повседневной обуви — это, прежде всего, удобство и комфорт. Но желанием каждого покупателя также является безупречный стиль, забота о здоровье. Реально ли наблюдать все эти характеристики в одном бренде?
Читать далее

Timberland — стиль и качество


Лето дарит людям прекрасные дни, когда не обязательно носить много одежды, чтобы ощущать себя в тепле. Но наслаждаться теплом можно только 3 месяца в году и поэтому, чтобы всегда быть стильно и удобно одетым, компания Timberland представляет теплые, красивые ботинки.
Читать далее

Timberland - ботинки для сильных и уверенных людей


В последние пару сезонов приобрели огромную популярность так называемые "желтые ботинки", по своему фасону чем-то напоминающие ботинки лесоруба или скалолаза. Слегка грубоватые, со шнуровкой, желтые, серые или черные они стали лидерами продаж.
Читать далее

Timberland: во всех топах и на всех ножках


Сегодня вы вряд ли найдёте американца, который бы не слышал о Timberland. Уверены, что порядка 50% американцев когда-либо носили их. Остальные не могут себе их позволить либо из-за высокой стоимости, либо из-за приверженности  другим брендам.
Читать далее

Новости 41 - 60 из 176
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все