Timberland О компании Оплата и доставка Статьи Размерная таблица Контакты

Мужские Тимберленд – выбираем стиль


Универсальность дизайна мужских Тимберленд дает возможность создавать разнообразные образы. Наиболее популярные мужские варианты удачных тандемов:

1.    Самый простой, но самый эффектный вариант – джинсы. Дополнив образ рубашкой или стильным пуловеров можно получить наряд, который будет уместен в любом месте и в любой ситуации. Применение аксессуаров позволит «поиграть» со стилем.

2.    Ботинки Тимберленд уместны в сочетании с более классическими вещами – брюками, жилетками и пиджаками. Идеально смотрятся отвороты на брюках из твида в сочетании с моделью Roll-Top. Важно помнить, что брюки со стрелками и классические рубашки будут совсем неуместны в образе с ботинками Тимберленд. Наилучшим решением будет выбор более демократичных моделей одежды. Очень эффектно смотрится мужчина в ботинках с расслабленной шнуровкой – некоторая небрежность в образе только подчеркивает брутальность владельца.

3.    Поскольку Тимберленд подходят для любого времени года, то сочетание с пальто или пуховиком будем смотреться так же гармонично, как и с бермудами и тенниской.

4.    Выбирая свою пару обуви все-таки необходимо учитывать имеющейся гардероб для того, чтобы представить несколько самых простых вариантов сочетания. Со временем этих вариантов станет намного больше, а удовольствие от комфорта ботинок Тимберленд будет радовать долгие годы.