Timberland О компании Оплата и доставка Статьи Размерная таблица Контакты

Нет права на ошибку – платим за качество


Обувь Тимберленд давно славится своим качеством и надежностью. Раскрученный бренд и имя, которое стало нарицательным, если говорить о прочной и долговечной обуви.

Компания Тимберленд при производстве обуви руководствуется современными технологиями, бережно сохраняя традиционные подходы, благодаря чему на выходе потребитель получает качественное изделие.

Современный рынок предлагает многочисленные варианты а-ля Тимберленд, и если потребителю не важен бренд, то, безусловно, это выход. Однако о качестве говорить не имеет никакого смысла.

Стоит отметить, что цена на Тимберленд достаточно приемлема для тех, кто ценит настоящую качественную обувь, которая прослужит длительное время, сохраняя при этом все свои эксплуатационные характеристики.

Преимущества обуви Тимберленд:

1.    Прочность верхней части и качественное сцепление с поверхностью, благодаря резиновой подошве.

2.    Полная водонепроницаемость, благодаря использованию бесшовной технологии, которая и обеспечила популярность данной обуви.

3.    Длительное сохранение тепла, а значит, ботинки можно использовать для длительных зимних прогулок по городу и даже походов в холодное время года.

А самое главное, что стоит отметить, это то, что Тимберленд это действительно универсальная обувь, которая подходит под любой стиль одежды.