Timberland О компании Оплата и доставка Статьи Размерная таблица Контакты

Тимберленд – стиль для смелых людей


Обувь Тимберленд по праву считается универсальной обувью, которая подходит для создания любого образа и сочетается практически с любой одеждой.

Лучшие варианты сочетаний в условиях определенного стиля выглядят следующим образом:

1.     Милитари. Наиболее простой вариант сочетания. Образ, состоящий из тандема брюки-карги и грубой куртки навеет ассоциации с военной формой, а ботинки Тимберленд ее дополнят. Для того, чтобы придать стилю утонченности и оригинальности можно использовать плащи и кардиганы, а также пиджаки, декорированные эполетами. Женщины могут использовать образ, где юбки и платья в камуфляжных цветах сочетаются с ботинками.

2.     Повседневность. Для того, чтобы создать простой и удобный образ можно использовать сочетание ботинок Тимберленд с джинсами любого цвета или леггинсами. Дополнив образ рубашкой белого цвета, уравновесив таким образом общее впечатление или же используя клетчатую рубашку, можно добиться ассоциации на стиль кантри. Можно использовать свитеры, блузоны и пуловеры – все будет смотреться органично.

3.     Спорт. Многие любители спорта и музыки хип-хоп предпочитают именно эту обувь. Демократичный внешний вид желтых ботинок дает возможность сочетать их с просторными штанами и футболками, завершая образ бейсболкой.