8 (495) 960-93-48
8 (812) 986-22-83
Заказать обратный звонок
Timberland О компании Оплата и доставка Статьи Размерная таблица Контакты
  • Главная страница

Ботинки Timberland для русской зимы


Каждый год зимняя пора дарит нам волшебную сказку, в которой возможно всё: белый пушистый снежок, катания на санках и лепка снеговиков, новогодние хлопоты и встречи с друзьями, а также исполнения самых сокровенных желаний.
Читать далее

Timberland - компания, которая славится качеством и стилем своей продукции!


Зачем вам переплачивать за то, что не способно должным образом защитить Вас и ваше здоровье? Но, к счастью, сегодня все больше людей стали выбирать качество!
Читать далее

Качественные ботинки Timberland - классика стиля и комфорта


Каждый год Вы покупаете новую обувь. Иногда приходится менять обувь дважды за сезон. Некачественные ботинки, которые расползаются при первом же контакте с водой, тонкая подошва, которая стирается за несколько недель, ненадежный материал, что трескается при первом же морозе.
Читать далее

Timberland - мировой бренд, покоривший весь мир!


Timberland - самая известная фирма на мировых рынках, которую вы можете приобрести на нашем сайте! Наш интернет-магазин предоставит вам огромнейший ассортимент известных брендов обуви по самым оптимальным и даже приятным ценам.
Читать далее

Оригинальные ботинки Timberland по низкой стоимости – это вполне реально!


В современном обществе практически для каждого человека важно, чтобы все было идеально. Это касается многих аспектов жизни, включая и одежду.
Читать далее

Timberland - с заботой о клиентах и работниках


Пожалуй, все согласятся с тем мнением, что если компания хорошо заботится о своих сотрудниках, значит, она отлично беспокоится о клиентах
Читать далее

Роль обуви в жизни. Выбор ботинок Timberland на нашем сайте


На сегодняшний день забота о собственных ногах – часто очень важная составляющая человеческой жизни. Обычно мы стараемся подобрать обувь под определённый сезон.
Читать далее

Чем отличается продукция Тимберленд от подобных товаров?


Начала свой путь продукция от известного сегодня производителя Timberland из небольшого семейного бизнеса. Очень сложно поверить, что маленькое дело смогло получить подобную любовь и популярность по всему миру.
Читать далее

Timberland – стильная обувь для каждого


Популярная обувь, которая отлично знакома каждому – это, безусловно, тимберленды (Timberland). Такие ботинки отлично подойдут активным людям, которые безумно любят путешествовать, заниматься спортом или просто иметь стильный внешний вид.
Читать далее

Популярные ботинки Timberland по приемлемой цене.


Если Вы еще не задумывались над приобретением обуви к зиме, то сейчас самое время. Наш интернет магазин предлагает большие скидки на элитные ботинки от фирмы Timberland
Читать далее

"Тимберленд" - великолепный выбор на зиму!


Некоторое время назад в сети интернет, да и без неё, произошел некий "бум" в сфере моды. Речь идет о таком бренде как "Timberland", а именно о их культовых ботинках, которые произвели настоящий фурор во всем мире.
Читать далее

Timberland - вот это и есть настоящая обувь!


Наш интернет-магазин "Tim Best" готов предложить вам уникальную возможность обзавестись крутейшими ботинками для зимней поры или же для осени по самой низкой цене в нашей стране!
Читать далее

Timberland летом


Многие девушки после зимнего и осеннего периода, сразу убирают женские тимберленды в шкаф. Люди убеждены, что зимние timberland годятся только в холод и мокрую погоду. Они будут правы, но не совсем.
Читать далее

Timberland обувь


К сожалению, большая часть лета уже позади и самое время задуматься о том, что обувать, когда придут первые осенние холода. Чтобы не попасть впросак, побежав в ближайший обувной магазин, когда уже будет поздно, и не оставить там целую кучу денег, которые можно было бы потратить с куда большей пользой, лучше подойти к покупке теплой обвуи с умом.
Читать далее

Уход за обувью Timberland


Timberland создавались как максимально надежная, долговечная и непромокаемая обувь. Но если вы хотите, чтобы ваши ботинки служили как можно дольше и не теряли первоначальный вид – задумайтесь об уходе за ними как можно раньше, здесь нет ничего сложного.
Читать далее

Как чистить тимберленды?


Если правильно ухаживать за обувью (абсолютно любой), она отблагодарит Вас длительной ноской и прекрасным внешним видом. То же можно сказать и об обуви Timberland. Она создана для любой погоды, для тех, кто гуляет пешком или ездит в транспорте, для тех, кто любит длительные прогулки и тех, кто предпочитает выходить по надобности, однако всех этих людей будет объединять одно – любовь к обуви Timberland.
Читать далее

Как восстановить нубуковую обувь Timberland


Ботинки Timberland сделаны из натурального нубука. Нубук – это кожа крупного рогатого скота, с лицевой стороны обработанная абразивными материалами, что придаёт ей характерную бархатистость. Обувь из нубука очень красива и удобна…на улице в ней не холодно, а в помещении не жарко. Но что же делать, если вы случайно наступили в грязевую лужу или что - то капнули на свои ботинки (кровь, масло и т.д.).
Читать далее

Как чистить тимберленды


Давайте разберем, как ухаживать за тимберлендами. Запомните основные правила, которые Вам помогут сохранить нубук в хорошем состоянии
Читать далее

Как почистить тимберленды в домашних условиях: хорошей обуви — хороший уход


Тимберленды — практичная обувь в стиле «унисекс», выполненная из высококачественных материалов, уже который год не теряет актуальности среди молодежи. Ботинки носят и женщины, и мужчины, комбинируя их с самой разнообразной одеждой.
Читать далее

Как нужно чистить тимберленды чтобы они всегда выглядели как новые?


Обувь… В сезон дождей и снега уход за ней становиться первостепенным вопросом, ведь каждый хочет чтобы купленная пара послужила как можно дольше. И если повлиять на погодные условия, которые отражаются на состоянии обуви, люди не могут, то научиться ухаживать за ней цель достижимая.
Читать далее

Новости 61 - 80 из 176
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все