Timberland О компании Оплата и доставка Статьи Размерная таблица Контакты

Хитрости ухода в 3 действиях


Компания Тимберленд прикладывает максимум усилий для того, чтобы уход за их обувью был максимально простой для каждого потребителя. Достаточно знать несколько нехитрых правила ухода:

1.     Обувь обязательно требуется чистить вне зависимости от модели и предназначения. Безусловно, слегка небрежный внешний вид ботинок придает образу еще большую брутальность, однако чистая обувь всегда говорит о том, что владелец умеет заботиться о своих вещах.

2.     Применение водоотталкивающего средства также является обязательным моментом в уходе за обувью для того, чтобы сохранить характеристики нубука. Наибольшее значение такой уход имеет в зимний период, когда дороги посыпают специальными средствами и солями, что наносит безусловный вред любой обуви. Регулярное использование такого средства позволяет избежать появления таких дефектов как пятна и разводы.

3.     Прежде чем отправить обувь на хранение до следующего сезона, ее требуется почистить и тщательно просушить.

Соблюдая такие нехитрые правила можно на долгое время сохранить внешний вид любой обуви Тимберленд, а также все эксплуатационные характеристики, а значит, и наслаждаться качеством и комфортом многие годы.